Многоканальный:
+7 (495) 150-38-16
Отдел продаж - 24/7
Меню
Продукция
Быстрый поиск по каталогу
Выберите категорию продукции:
Ничего не найдено
Найдено:
Теплосчетчики > E-ITN 30.x
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено

Приборы учета от АО «Тепловодомер» установили в школах Самары

Приборы учета от АО «Тепловодомер» установили в школах Самары

Турбинные счетчики воды были установлены в школах № 149 и 157 города Самары. Поставку приборов учета осуществил официальный дилер АО «Тепловодомер» по Самарской области ООО НТЦ «Полет» 

В школу№ 149 был отгружен счетчик ВСХН-65, а в школу № 157 был отправлен - ВСХН-50.Фланцевые турбинные счетчики воды ВСХН - предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой и питьевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе в системах холодного водоснабжения. Эти приборы диаметром от 40 до 250 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в административных, общественных или производственных зданиях.

  Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды в проточной части приборов этого типа установлена вращающаяся на горизонтальной оси «турбинка», расположенная вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.

Использование высокотехнологичных приборов учета от АО «Тепловодомер» на сетях холодного водоснабжения обеспечит в долгосрочной перспективе надежную и стабильную работу счетчиков и не потребует дополнительных вложений от эксплуатирующей организации на их ремонт, внеочередную поверку или замену.

 

АО "Тепловодомер" производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1992 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Возврат к списку