Многоканальный:
+7 (495) 150-38-16
Отдел продаж - 24/7
Меню
Продукция
Быстрый поиск по каталогу
Выберите категорию продукции:
Ничего не найдено
Найдено:
Теплосчетчики > E-ITN 30.x
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено

Лобненский водоканал использует расходомеры от Тепловодомера

Лобненский водоканал использует расходомеры от Тепловодомера

ООО «ЧАЙКА» ранее ООО«Лобненский водоканал», закупил для установки на своих объектах приборы учета от Тепловодомера модели ВСЭ И-50 и ВСЭ М И в количестве 15 единиц.

Организация занимается обслуживанием сетей водоснабжения и водоотведения в г. Лобне Московской области. В настоящее время эксплуатирует: 10 водозаборных узлов с 22 артезианскими скважинами, 15 канализационных станций, 147,8 км водопроводных и 121,8 км канализационных сетей.

 Поставленные электромагнитные расходомеры ВСЭ предназначены для измерения объема и расхода воды, передачи импульсов объема на вычислитель теплосчетчика для измерения тепловой энергии, системы дистанционного сбора и обработки информации.

Счетчики воды ВСЭ применяются в узлах коммерческого учета водоснабжения, водяных системах теплоснабжения, в системах сбора данных, автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами. Питание расходомера - счетчика осуществляется от сети переменного тока 220 В. Счетчики соответствуют требованиям «Правил учета тепловой энергии и теплоносителя». Средний            срок службы прибора 12 лет.

Использование высокотехнологичных изделий от АО «Тепловодомер» обеспечит в долгосрочной перспективе надежную и стабильную работу приборов учета и не потребует дополнительных вложений от управляющей организации на их ремонт, внеочередную поверку или замену.

АО "Тепловодомер" производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1998 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Возврат к списку