Многоканальный:
+7 (495) 150-38-16
Отдел продаж - 24/7
Меню
Продукция
Быстрый поиск по каталогу
Выберите категорию продукции:
Ничего не найдено
Найдено:
Теплосчетчики > E-ITN 30.x
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено

Квартирный счетчик горячей воды ВСГ-15-02 от Тепловодомера признан самым популярным в Московской области

Квартирный счетчик горячей воды ВСГ-15-02 от Тепловодомера признан самым популярным в Московской области

Интернет издание «ВыборЭксперта» признало квартирный счетчик расхода горячей воды ВСГ-15-02 от Тепловодомера самым популярным в Московской области.Информацию об этом интернет издание разместило в своем очередномобзоре под названием «Лучшие счетчики воды»на своем сайтев октябре 2022 года.

Рассматривая счетчики расхода горячей воды, автор обзора анализирует технические характеристики приборовучета, выпускаемые такими российскими производителями, как: Аква-С, БетариТепловодомер.

Оценивая модель прибора учета «ВСГ-15-02» от Тепловодомера,эксперт издания отмечает, что: «ВСГ-15-02» признан самым популярным квартирным счетчиком в Московской области. Он подходит как для бытового, так и для промышленного использования...

…При правильной эксплуатации он показывает подробные данные о расходе воды вплоть до долей. Счётчик срабатывает за счет стрелочных и роликовых датчиков. Есть возможность установки радиомодуля для дистанционной передачи данных в диспетчерские службы.

 Межповерочный интервал водяного счетчика для квартиры - 6 лет. При этом производитель даёт гарантию 60 месяцев на бесперебойную работу оборудования. Средний срок службы, по статистике - 12 лет».

В качестве специфики работы прибора автор обзора отмечает: Несмотря на то что счетчик горячей воды ВСГ-15-02 110 мм хорош и выполнен из качественных материалов, устанавливать его можно все же только в отапливаемых помещениях, где температура не опускается ниже +5 градусов».

Квартирный счетчик горячей воды ВСГ-15-02 выпускается Тепловодомером с 1998 года.

Использование высокотехнологичных изделий от АО «Тепловодомер» обеспечит в долгосрочной перспективе надежную и стабильную работу приборов учета и не потребует дополнительных вложений от управляющей организации на их ремонт, внеочередную поверку или замену.

АО "Тепловодомер" производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1992 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

 

Подробности можно прочитать здесь: https://vyborexperta.ru/remont-i-nedvizhimost/luchshie-schetchiki-vody/

Возврат к списку