Многоканальный:
+7 (495) 150-38-16
Отдел продаж - 24/7
Меню
Продукция
Быстрый поиск по каталогу
Выберите категорию продукции:
Ничего не найдено
Найдено:
Теплосчетчики > E-ITN 30.x
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено
Ничего не найдено

Курское предприятие ЭКОТЕКС установило счетчики Тепловодомера

Курское предприятие ЭКОТЕКС установило счетчики Тепловодомера

Курское предприятие ЭКОТЕКС установило на сетях водоснабжения счетчики воды от Тепловодомера серии ВСТН диаметром 65 и 80 мм и ВСХд диаметром 15 мм. Поставку приборов учета осуществил официальный дилер АО «Тепловодомер» в Курской области - ООО «ФЛАНЕЦ-КОМПЛЕКТ».

ООО «ЭКОТЕКС» является крупным производителем трикотажного полотна в Курской области. Предприятие образовано в 2018 году. Производство оснащено европейским оборудованием и имеет возможность производства множества видов трикотажного полотна для пошива постельного белья, детского и взрослого трикотажа. Площадь производственных цехов составляет 30 000 квадратных метров.

Счетчики горячей воды ВСТН предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе закрытых и открытых систем теплоснабжения. Турбинные счетчики воды ВСТН с импульсным выходом (геркон) имеют возможность дистанционной передачи информации.

Приборы диаметром от 40 до 250 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых, производственных, торгово-офисных помещениях и других объектах коммунального хозяйства.

Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды крыльчатка в проточной части приборов этого типа заменена вращающейся на горизонтальной оси «турбинкой», расположенной вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.

Квартирные антимагнитные счетчики воды ВСХд диаметром 15 и 20 мм предназначены для коммерческого учета расхода холодной и горячей воды в системах водоснабжения. Предназначены для использования на объектах с малым потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых и производственных помещениях, квартирах, торгово-офисных помещениях и других объектах коммунального хозяйства.Счетчики воды ВСХд - с импульсным выходом(геркон) имеют возможность дистанционной передачи информации.

 

Счетчики изготавливается из высококачественных комплектующих и отвечают российским стандартам качества. Межповерочный интервал составляет шесть лет. Гарантийный срок эксплуатации два года. Средний срок службы прибора, не менее 12 лет.

Возврат к списку